Я ненавижу своего младшего брата. Он мразь и сволочь.

Mårten Viklund Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Мне самому 15, а моему брату 11 лет. Я веду себя спокойно, а мой гиперактивный брат постоянно задевает меня, издевается надо мной, оскорбляет меня, присваивает мои вещи. Когда я на него ору или бью из-за этого, то он притворяется, что ему больно, громко орёт, а мама меня ругает. Одна ситуация произошла сегодня. Мне нужно было заниматься по математике, я хотел сесть за свой рабочий стол с моим компьютером, а брат не отходил оттуда, огрызался и прогонял меня. Я несколько раз его вежливо попросил, но он не соглашался. Вскоре он взял какой-то провод и ударил меня им сильно по спине. Тут я уже разозлился и мы с ним сцепились, я его начал бить, но не так сильно. В результате он повалился на пол и начал притворяться, что плачет. После этого мама сказала мне "Ты ещё убей его". Я никак не могу ей доказать, что виноват он. Теперь мама со мной разговаривать не хочет. И похожие ситуации происходят каждую неделю. Я больше не могу терпеть эту агрессивную мразь. После таких ситуаций хочется всё больше и больше уехать от него на дачу к бабушке, ибо покоя больше будет. Моё терпение лопается. Я больше не могу. Что мне делать?
Лучший ответ
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Думаю нужно собрать семейный совет и спокойно и серьезно поговорить с мамой. И попросить развести вас по разным "территориям". Если у тебя будет своя комната, там ты сможешь спокойно заниматься. Если родители не воспримут адекватно твои призывы о помощи, можно смело искать защиты у бабушек, дедушек, в конце концов органов опеки. Если у твоего брата проблемы с психикой, то реально бей его и не бей толку не будет никакого.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240250) 5 лет назад
Поздравляю, ты лох по жизни.
Даёшь себя провоцировать и каждый раз огребаешь за это.
Максим Монтано Знаток (493) 5 лет назад
значит цепляй его как он цепляет тебя, бери его вещи, и бей его проводом по спине.
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
гиперактивность- это заболевание.
Эхо Русских Дворов Гуру (3006) 5 лет назад
Не слушай других, дай ему пиздюлей и поговори с ним 1х1 пока мамы нет, что если он и дальше так продолжит ты дашь ему пиздов и расскажешь всем девкам во дворе, что у него короткий член или обоссы его пока он спит)) мамка подумает шо он обоссался его наругает, а ты будешь его шантажировать.
ПавелМастер (1174) 5 лет назад
Вот дебил так дебил! Ты советуешь пацану 15 лет такое сказать брату родному, которому 11 лет?
Эхо Русских Дворов Гуру (3006) цэ рофл, убить конечно же эффективней.
Тофик Алиев Знаток (484) 5 лет назад
я думаю ты должен, как мой друг пукнуть себе в ладошку и незаметно поднести ладонь к его носу и начать душить. Или кинуть на прогиб. У меня друг просто увлекается самбо и из-за этого он тестирует всякие приёмчики на своём младшем брате. Поступи так же.
вноль Ученик (205) 4 года назад
Проводами бьёт?
Да это.... Перебор.
Поговори с мамой, только серьёзно.
1234567890 Знаток (315) 3 года назад
Сам виноват и родители виноваты твои. Уважения нету к старшим. Дай ему пиздулей хороших чтобы знал и уважал брата.
Ангелина Колясникова Ученик (209) 9 месяцев назад
Сдай брата в детдом или уйди туда сам