Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в данной ситуации?

♛ Валера ♛ Профи (691), закрыт 5 лет назад
Есть приятель старше на пару лет. Он женат, но свою жену очень сильно бьёт, да так, что её даже неоднократно госпитализировали. Он садист, но без психических расстройств. Что делать? И вообще, он мог стать таким садюгой из-за того, что его в школе сильно травили и били из-за лишнего веса и прыщей?
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Не лезь в чужую семью, если жена сама не уходит, значит у них всё хорошо, т. е. полноценная БДСМ семья :)))))
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Где он себе такую жену для битья нашел - я ходил, искал, спрашивал, узнавал - но девушки чет не соглашаются, чтобы их били. Наверно у него хорошо прокачан навык общения и красноречия
♛ Валера ♛Профи (691) 5 лет назад
Да нет, он очень закомплексованный с виду, замкнутый, его бабы тоже травили. Он вообще общаться с девушками особо не умеет, скромный. Вообще даже лицо доброе. Не скажешь по нему, что садист. Такой на первый взгляд невинный, пухленький...
♛ Валера ♛Профи (691) 5 лет назад
И красавчиком его не назовёшь, пухлый и всё лицо в шрамах от угрей, ещё и лопоухий.
Миша Никифоров Профи (564) 5 лет назад
ну все просто приди напои его чаем с с натворным а потом в"еби его анально
Александр Мастер (1437) 5 лет назад
Никогда не стоит лезть в чужие семейные отношения, всегда останешься крайним, это закон. Допустим побьешь ты его сильно, он заявление напишет, а жена скажет, что это не ты ее защищал, а на мужа ее напал на почве бытового конфликта. С каждым человеком обращаются так, как он позволяет с ним обращаться.