Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С недавнего времени живу одна

Veronika Lgg Мастер (1316), закрыт 5 лет назад
Уже 19 лет, но переехав от семьи, спать одной не по себе. Чувствую себя покинутой, и ночью от сонных параличей просыпаешься перепуганной.. короче как с этим справится? Как маленький ребёнок, ничего не могу поделать с собой
Лучший ответ
St_MishkO Гуру (3386) 5 лет назад
не грузи себя так, включай телик, развей обстановку. меньше грусти и тоски
Veronika LggМастер (1316) 5 лет назад
Спасибо, постараюсь...
St_MishkO Гуру (3386) Если есть желание можете написать мне на почту, просто пообщаемся с вами, развеетесь.
Остальные ответы
Santa Claus Мыслитель (5038) 5 лет назад
Сегодня ночью бабайка утащит
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
начинай со мной встречаца
Beavis Просветлённый Просветленный (21639) 5 лет назад
седативных попей, паралича не будет
Veronika LggМастер (1316) 5 лет назад
Что например? Валерьянка глицин волокардин новопассит и прочая ерунда это плацебо, вообще не работает
Beavis Просветлённый Просветленный (21639) те которые по рецептам, феназепам например
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Ищи папика, который тебя удочерит.
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Ну, этааа... сначала фото надо. В купальнике и без. Там посмотрим, что можно сделать!!!
Николай Юматов Мыслитель (5080) 5 лет назад
Да, жизнь это не простая штука, самое главное это в себе найти себя, а это пока Бог не даст того в ком ты найдёшь себя, всё будет пусто!..
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Работать да усталости, тогда спиться крепко....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
и паралич определила... ты врач
Veronika LggМастер (1316) 5 лет назад
Господи, неужели нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЬ К ВРАЧУ ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШУ МАТЬ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ? Уф, херню говорите
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) а что это.. опять заумными терминами прикрываете свою. не состоятельность..
v.rodionova Гуру (4665) 5 лет назад
Обратно домой езжай. А лучше сходи к неврологу, если не можешь вернуться. Если снимаешь хату, снимай с кем-то