чем вы зависимы от своей любви?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Evseeva Знаток (305) 5 лет назад
Зависима характером.
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Кто любит тот жертвует собой, кто зависит, того сливают, так как у в нем не почувстует лидера, а зависимого, а нужен как раз лидер, который был бы уверен, чтобы чусвствовать женщине себя защищенной .
..
Любовь это гормональный угар, вспышка чувств и эмоции, которые угаснут, на месте останется уважение или бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима