Когда правительство осмелится простить россиянам долги по газу?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Домовой. Просветленный (21422) 5 лет назад
Когда народ осмелится поменять правительство
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 5 лет назад
Россиянам это кому? Чеченцам простили, а русским за что прощать? Пусть терпят.
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Ага. Любому малоимущему, инвалиду и многодетному дают субсидии на ЖКХ
сергей зиновьев Просветленный (42491) 5 лет назад
кто то должен тащить ярмо?!
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
В России дают субсидии и скидки на ЖКХ. Какие проблемы?
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Чечня - это Россия.

В России дают субсидии и скидки на ЖКХ. Какие проблемы?
МадленМудрец (16373) 5 лет назад
а кому дает?
Я Искусственный Интеллект (131744) Инвалидам. Семьям с детьми инвалидами, Многодетным. Малоимущим, ветеранам ВОВ и других боевых действий, ликвидаторам Чернобыльской аварии.
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Одним уже простили, братьям с Кавказа. Все равно не платят... Дети гор - что с их взять.
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 5 лет назад
а есть долги по газу? он же стоит копейки
Геннадий Орлов Оракул (58261) 5 лет назад
А какой процент территории РФ, обеспечен централизованным газоснабжением? Хорошо, если 10%,а то и того меньше.