Геноцид армян в Турции был страшнее волынской резни и еврейских погромов?

Mistery Zanti Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
ООН признала! геноцид на государственном уровне!... а бендеровская резня в Волыни ?..Это геноцид, Устроенный ДЕДУШКАМИ!! .нынешних Украинских Бенлеровцев-Бандюганов!!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
здесь покруче геноцид уже. нашлись вытики
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
жидовский порезанный пальчик болит больнее
чужой глубокой раны
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 5 лет назад
Так называемый "геноцид армян в Турции" - не был доказан. Это вымысел.
Магда* *Мыслитель (8800) 5 лет назад
и ты - вымысел
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Не умничай! В начале этого века, армяне пытались через международный суд доказать именно ГЕНОЦИД. Ничего не получилось. Почему? - Потому что Турция выставила множество документов опровергающих голословное утверждение армян. Поищи в интернете, почитай, а потом пытайся умничать. Кстати, резню в Турции НАЧАЛИ именно армяне! Турки действовали в ОТВЕТ.
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
Арарат - не в Армении....
Рафик Гасанов Гуру (2946) 5 лет назад
Геноцид может признать только гаагский суд, армяне три раза Ева проигрывали потому что они не могут доказать его, если сказать современным языком то torque провели карательную операцию против армянского сепаратизма.