Что делать? Очень срочно надо??

Подскажите пожалуйста. Я хотела определить номер одного человека, я его определила!! Теперь мне очень срочно надо узнать номер, или местонахождение человека, который есть у той девушки (у которой я узнала номер) возможно ли это как то сделать? Что б не ходить в салоны сотовой связи!? Очень срочно надо, или может быть, как то по фамилии пробить. Спасибо заранее

Любопытство не порок но большое свинство

А зачем? И вам даже в салоне такую информацию никто не даст.

и в салоне вам ничего не скажут