Кто завтра будет нырять в прорубь? Как вы относитесь к этой традиции, одобряете?

николай покровский Мастер (1186), закрыт 5 лет назад
Традиции и обряды Крещения.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 5 лет назад
Да. Заряд здоровья - на весь год. Это не обряд, это - традиция наших предков задолго до крещения Руси.
Остальные ответы
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
Всегда мечтал попробовать и когда нибудь попробую хоть я и неверующий
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Интересно, сколько на этот раз будет несчастных случаев.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) 5 лет назад
Это дикий обычай, приводящий к болезням и несчастным случаям.
НаташаВысший разум (269823) 5 лет назад
Видела в новостях, как тупая курица залезла в воду с младенцем на руках.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) Да еще хуже случаи бывают...
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
Отличная идея, а ты будто засрал? Не? Тогда ныряй
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Одобряю, если смотреть со стороны