Риэлтор - одна из самых сложных профессий среди менеджеров продаж?

Лина Мистракова Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Сейчас работаю в этой сфере. И в нескольких крупных коллективах не встретила ни одного довольного риэлтора. Даже у опытных 15% времени идут сделки, остальные 80% времени - пусто. Говорят, в последние годы значительно возросла конкуренция. Это так?
Дополнен 5 лет назад
Вопрос: с продажами других товаров такая же ситуация?
Лучший ответ
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
а что, 100% времени должны совершаться сделки на многомиллионные суммы? Такого не бывает, потому что столько денег нет у людей. понятное дело, что какую-нибудь косметику чаще покупают.
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Конечно, нужно совершать крупную сделку а потом прятаться
Лина МистраковаУченик (123) 5 лет назад
От мафии?))
МагОл Искусственный Интеллект (576487) 5 лет назад
они, как торгаши на рынках, покупателя нет, но всё равно стоят...

всё дело в покупательской способности населения, неужели в голову не прилетало?
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Да, ты должен быть умнеее и быстрее конкурентов . В крайнем случае надо убрать с дороги конкурентов .
Дивергент Высший разум (1644708) 5 лет назад
Тебе нужно ознакомиться с методами работы удачливых риэлторов... Они обычно популярно представлены на порносайтах...