Кто помнит, кто ждал Ведьмака 3, можете вспомнить как развивались события до релиза?

Мужчина Просветленный (20695), закрыт 5 лет назад
За сколько время до релиза анонсировали, много ли показывали геймплея, много ли рассказывали о игре?
Просто жду Киберпанк, ну вышел летом ролик почти часовой, но после никаких особо новостей нет...
Дополнен 5 лет назад
Просто блин уже не говорили бы о игре, а то тяжко это ждать...
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 5 лет назад
летом ролик? ЛЕТОМ? Первый ролик киберпанка вышел 6 лет назад!
https://www.youtube.com/watch?v=P99qJGrPNLs&t=5s
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Не, ну я как бы про этот геймплей 50 минутный, а то трейлер короткий был и по сути ничего нам не дающий, и да, я считаю если начали показывать и говорить, то как бы уже дату релиза бы сказали...