Если вам нравится определённое имя, назовёте им своего ребёнка, понимая, что у половины общества оно будет вызывать

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
улыбку? Например встречал девочку - Матрона
Лучший ответ
Алиса Лисичкина Профи (606) 5 лет назад
Смотря что будет за имя, если оно мне будет нравится, но я буду понимать, что ребёнку это может покалечить жизнь, то навряд ли я его так назову.
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
в свидетельство не впишу, это будет домашнее имя.
Травкина Искусственный Интеллект (117078) 5 лет назад
Знакомая создала комплексы дочке своей. Забава назвала.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473055) 5 лет назад
А что, нормальное. Ничем не хуже Владиславы и Ингрид
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Поменяет, когда вырастет...
СОВЁНОК Оракул (58732) 5 лет назад
Назову, но я не почитатель экстравагантности. Ни в чем.
катрин шелкова Просветленный (46341) 5 лет назад
Нет, не назову. К этому вопросу я подходила очень ответственно. Стараясь учитывать все негативные и положительные факторы. Чтоб имя и фамилия подходили как по национальности так и по звучанию. Чтоб обидную кличку было сложно придумать. Чтоб ребёнку было не стыдно за своё имя. Чтоб инициалы в плохое слово не складывались. Ну и смотрела что имя означает.
ДебораМыслитель (8354) 5 лет назад
кличку можно придумать хоть кому это не от имени зависит а от характера.
катрин шелкова Просветленный (46341) Да, можно. Но провоцировать лишний раз детей на обидные клички не надо. Например Антоном сына бы ни когда не назвала. Слышала как таких называют. У моего сына в школе кличка была Князь. Вполне достойная. А к его имени ни разу ни кто кличку не придумал. Уж я об этом позаботилась когда ему имя выбирала.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Не назову. Да и не нравятся мне подобные имена.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Назвала бы.
Эстонские имена очень красивые есть, и я не думаю, чтобы в России из-за такого имени ребёнок комплексовал.

Теа, Талви, Тоомас, Райнер...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Буду думать прежде всего о ребенке, как ему жить с необыкновенным именем. У внучки в саду был мальчик с именем Марсель. Дети на это внимания не обращали, обычное имя для них.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Обычное татарское имя...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) Наверное. Для нас необычное, в первый раз мне встретилось.
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Не назову). Имя имеет большое значение в жизни человека. Меня вон назвали, всю жизнь мучаюсь от счастья))). добрый день, Андрей.
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
Привет! Диана? А что тебя не устраивает? Или как?)
Пользователь удален Гуру (3696) Да шучу, очень любою свое имя) настоение такое.... легкое, воздушное шутливое) как то по весеннему за окном сегодня)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Если оно мне нравится, назову.
Мне глубоко пох на окружающих.

Даже если научишься ходить по воде, то обязательно найдётся кто-то, кто скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»

Мнение людей это вообще самая бесполезная фигня
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Назову так, как считаю нужным и как принято в нашей семье. Общество - это кто... бабушки на лавочке? Мне как то фиолетово на их мнение. А если человек вырастет стоящий, то необычное имя только говорит в пользу его индивидуальности и уникальности.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Назову, пускай улыбаются, ну так то я в адеквате ещё ,конечно нужно ещё думать как ребенку с этим именем жить, это в первую очередь
BezNika Искусственный Интеллект (236625) 5 лет назад
Нет, я не люблю выделяться и шокировать.
Обычные имена и у детей, и у внуков.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
к счастью, мне вычурное не нравится. Я сторонник простоты, и если и удивлять--то своими достижениями. ну и конечно я бы подумала, что ребёнку жить с этим именем, где, в каком обществе, какой стране. Свои фантазии лучше на себе воплощать, пойти и переименовать себя, если захотелось горяченького.