Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пишу книгу. Красиво?)

Петя Павлов Ученик (214), закрыт 5 лет назад
…Любовь... Нет! Мне это не чуждо.
Я это говорила год назад. Но теперь, ты понимаешь... Все изменилось, я поддалась этим чувствам
Я люблю тебя. Твои волосы, твои глаза, твои руки и твой голос. Он для меня так песня, а твой юмор, твой интеллект, ох... Я страдаю
Это страшная болезнь, которой я так сильно боялась, сейчас я просто беспомощна... Мне остается только ждать, ждать конца этого ужасного недуга.
Я знаю, что тебе не нравятся такие как я. Простая, не интересная... И к тому же, не красивая. Ох, моя внешность, если бы не она, все было бы иначе. Ты когда-то говорил, что любишь девушек лишь глазами, и ведь меня за девушку и не считаешь.
И если вдруг я чем-то обижала, то знай, я никогда не желала тебе зла.
Прости еще раз, за все мои, твои обиды
Всегда я так раскаивалась....
И каждый раз, когда ты говорил мне прелестные слова, как что-то вроде "Мой лучший друг, ты мне нужна" в моей душе вдруг что-то замирало, я чувствовала то самое тепло и чувство нежности меня бывало посещало.
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 5 лет назад
Сайт письмо президенту есть. Туда отправь.
Остальные ответы
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
Чувак, ты про синтаксис слышал хоть что-нибудь?
Сергей Логинов Оракул (87509) 5 лет назад
И про правила написания частицы "не-" — "Простая, не интересная..." надо слитно: "Простая, неинтересная...".

— Ну надо же — Вы пишете книгу! А я как раз сейчас книгу читаю...
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
Какая то сопливая и неинтересная вода
KiSSonika Мыслитель (7154) 5 лет назад
Для тёток с отсутствием интеллекта - прям это ихо=)))))))
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
откуда переписал, псатель ?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Неинтересно, с трудом до конца дочитала, второй раз читать не хочется. Нет в тебе писательского таланта, увы и ах.