Сегодня Иван Креститель. Приметы Если кто увидит сегодня мышь, в семье будет прибавление))

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
А как быть с теми, у кого мыши в качестве домашних любимцев?
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
они плодятся как таракашки)) так что все нормуль.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Не правда ) У меня знакомая держит мышек, а детей нет...))))
Остальные ответы
Black Cat Профи (659) 5 лет назад
вера и суеверие... круто ты замесил
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Ну дык народ свои приметы совместил с церковными праздниками)
Black Cat Профи (659) народ это сделал по своему невежеству.
®™ Искусственный Интеллект (111534) 5 лет назад
А мне мышь приснилась, -это считается?
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
наверно))
®™ Искусственный Интеллект (111534) Посмотрим...))))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473066) 5 лет назад
Значит, прибавление будет во сне))
®™ Искусственный Интеллект (111534) Слава Богу, а то я уж испереживался
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 5 лет назад
Прибавление в семействе точно не грозит, да и мышь вряд-ли где-нибудь увижу, вот крысу - да, они в мусоропроводе периодически появляются
Источник: Хорошего дня!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
В зоомагазин сходите барышня))
Наталья Искусственный Интеллект (192504) Лень))) Я лучше маме позвоню ( по Скайпу) и с её собакеном пообщаюсь- он у неё болтливый, общительный )))
СОВЁНОК Оракул (58732) 5 лет назад
Прибавление чего, интересно?))
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
ну чего нибудь, может вещи, животинки, детей.. может даже денег))
У меня, когда работал, аванс 20го был))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473066) 5 лет назад
Покупка кота
СОВЁНОК Оракул (58732) Точно))) ахахах)
Травкина Искусственный Интеллект (117102) 5 лет назад
Хочу увидеть мышку! Только вот где, живу на 8-ом этаже....
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Зоомагазины мышами торгуют, так что шансы есть
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 5 лет назад
Они и на 16-й заберутся.)
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Не хотелось бы мышь увидеть.) Если прибавление это ребенки.)
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Хоть и частный дом, мыши только летом на огороде появляются. и то, если мой пушистик их поймает)
Потом правда отпускает, но наиграется)
Доброго дня.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
нгееееееееееее, сегодня Воскресенье, выходной!
Валерий Искусственный Интеллект (196727) 5 лет назад
У меня зимой, когда морозы сильные начинаются, мышки в доме появляются. Иногда до того наглеют, что и по несколько раз в день вижу. Пока "гостинцев" им не разложу. А прибавления в доме все нет. Ни людей, ни денег.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Котяра нужен. У меня когда старая коша померла, мыши сразу полезли, пришлось завести котейку)
Валерий Искусственный Интеллект (196727) Котейка - это неплохо, но живем вдвоем с радикулитом, и искать, где этот котейка свои дела сделает, уже нет сил. Помоложе был - держал хозяйство, кошки "сарайные" были. С ними, кроме покормить, никаких забот не было.
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
а можно хоть пару лет подождать?)

не не видела и думаю не увижу сегодня)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 5 лет назад
У меня на днях прибавление случится) а мышь у меня на Аве))