Синдром Украины в России-это раздробление и размывание вечных ценностей, или?

ИванМИР Просветленный (39654), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
король психоделики Просветленный (41537) 5 лет назад
ситуация возникла из-за того, что бывший центр государства стал его периферией, и частично сохранил русское самосознание великой нации, но начал ассоциировать его со своими местными особенностями, которые фактически сформировались под влиянием других государств и народов в ту пору, когда русская власть на киевских землях ослабла
ИванМИРПросветленный (39654) 5 лет назад
жопа-она и есть жопа-даже если ей думать.. пьяный проспится.. это у вас центр? маразма-да! и вопрос был о России.
король психоделики Просветленный (41537) вопрос, я так понял, о месте Украины в России. насчёт жопы, поясните, пожалуйста =)
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Это общая мировая тенденция деградации. Украина и Россия ни при чём
король психоделикиПросветленный (41537) 5 лет назад
мир это система, тенденции уравновешивают друг друга)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Да, особенно во время мировых войн. Так приятно уравновешивают!
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 5 лет назад
это сопоставимо с костью брошенной собаке, шоб не кидалась на своих.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 5 лет назад
И там, и там ФРС рулит. И довольно успешно.
Елизавета Сименчик Профи (616) 5 лет назад
у каждой страны есть подобное. Кто-то обязательно начнет гнать на другой народ, те начнут гнать в ответ. Люди прислушаются к этому бреду и поддержат происходящее: итог, начинается всеобщее ненавидиние друг друга.
clichok Искусственный Интеллект (145882) 5 лет назад
все страны образовались путем отжима территории у русов ;)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Да, нет никакого подобного синдрома. Хотя если долго отрезать руку у человека, по частям, то что-то будет.
Престидижитатор. Престидижитатор. Знаток (276) 5 лет назад
Как же вас надурили с Украиной.)))))))))))))