Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ода Нобунага воевал за гомосексуализм?

Servy_Rus Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Подруга говорит, что ей какой-то знакомы сказал, что Ода Нобунага во времена Сенгоку воевал против Токугавы за гомосексуализм. Нн могу найти про это в интернете, если вы знаете гже найти, киньте, пожалуйста, источник. Что-то я сомневаюсь, что такое и вправду было. Скорее всего это просто миф или фанфик. Спасибо
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Подругин знакомый очень упрощает.. Увы, среди самураев стыдливо умалчивались проявления однополой любви. Но из песни слова не выкинешь. Самураи - по большей части странники, даже если и не ронины. Семьёй обзаводиться никак. Посещать чайный домик гейш- унижение. (Маленький низкий вход - приходилось вползать на карачках и отстёгивать меч).
Вернёмся к конкретике .Источников нет, но есть книги - "Сказание о Нобунаге", например. И если знать, что Токугава выступал против самураев, как института, то тогда получается, что коготок увяз у Оду Нобунаги.
Остальные ответы
дема Мыслитель (6284) 5 лет назад
Тебя это беспокоит пидор?
Servy_RusУченик (125) 5 лет назад
Я натурал. Я хочу убедиться что этого не было.
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
зачем вам эти гомики и их войны
пусть они воюют в сирии против
игил.