Как по вашему, почему отвергнутым мужчинам девушки предлагают взамен ...дружбу? что то тут не чисто.)
Чтобы поманипулировать в свою пользу человеком, который к ней неравнодушен.
Многие девушки считают это забавным.
Источник: Чапуррр!
Интересно а что предлагают мужчины отвергнутым девушкам? Ведь по моему то же самое?
у них дефицит с друзьями парнями, и думают "может этот подойдет для этого, раз я ему не пофиг"
Если она хочет дружить с мужчиной, у которого на нее стоит, она явно с головой не дружит. Дружба это когда у друга на вас НЕ стоит и ему не хочеться с вами спать.
Если человек хороший, почему б с ним не дружит?) со всеми хороший я ж не могу встретиться)