Люди помогите!!!) Что за мотоцикл?

Костя Попов Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста что за мотоцикл)))) ✨ похоже какая-то китайская) но я не уверен те кто знает подскажите модель или хотя бы фирму мотоцикла
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Vegas61 Мудрец (11452) 5 лет назад
На Stels Flex похож. скорее всего он и есть
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 5 лет назад
На бак посмотри. Это точно не он. У неоо нет ввемок под ноги и руль упирается в бак при поворотп, а тут свободный ход
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
моцик в студию!
Костя ПоповУченик (123) 5 лет назад
Вооот✨
VeX Оракул (82961) о-о-о!!! не прошло и пол года... да хз что это. скутер какой-то :)
Разиил Гуру (2600) 5 лет назад
Fuji Heavy Industries (сейчас Subaru)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Этот)))))) Тю китайцы ездят на велосипедах .
Костя ПоповУченик (123) 5 лет назад
Лютый байк
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Байк Лютый эт Харлей 1965 года эт шедевр, даже Хонда с Уралом 1978 года не тянет по сравнению с Харлеем....
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Ява
Николай СерянкинПрофи (634) 5 лет назад
Вахахахаха!!! Ему до явы 1990 года далеко!!! Были у меня Явы 6, 10 и 12!!!
Гюнтер Прин Гуру (4967) Да вот это были аппараты, не то ж то это говнo из пластмассы, у меня явы не было но у друзей брал покататься
aelita sheffer Знаток (412) 5 лет назад
Сначала подумала, что это видеоигра
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
НЕ понял в чем вопрос. Что шильдика нет?