Провокаторы со всех сторон
Вчера был у нотариуса, там сидел какой то мужик, сначала он говорил что у него умерла жена и он с гранатой пришёл в больницу к врачам (бред какой то) потом он невзначай как бы спросил по что у меня за проблемы, я спросил «а что?» он заткнулся, потом начал обсирать власть и как бы хотел услышать мое мнение но я сказал что даже родственники друг друга обманывают, он начал говорить что всех зазомбировали, далее он зашёл в кабинет но почему-то в кабинете назвали только его имя и фамилию отчество не произносили, потом зашёл какой то человек с виду бомж
И спросил кто последний хотя я один там сидел... это провокаторы нотариуса?
Могу ли я сменить нотариуса в связи с недоверием?
Мог ли нотариус вступить в сговор с моими родственниками?
И ещё вопрос: умер отец, на 9 день после смерти кто то вскрыл автомобиль, и похитил магнитолу. Ее отбуксировали к отделению полиции, но ее пытались вскрыть, помяли дверь, хотели замок сломать!
Могут ли меня подставить и обвинить в угоне?
Я в эту машину вкладывал свои средства и ремонтом тоже я занимался...
Сраные родственники достали уже...
И ещё бабушка тоже задаёт мне провокационные вопросы..
Хочет чтобы я отказался от доли в квартире...
Говорит ты денег типа хочешь чтоли ?
Мне нафиг их деньги не нужны
И ещё может ли меня подставить тётка? Они мне предлагали тоже денежную помощь но я отказался, они же могут сказать что я вымогал эти деньги?
Вы тоже короче ничего не понимаете походу, очки розовые снимите
Мужик! Тебя посетил Страх! Возьми себя в руки, посмотри на ситуацию проще!
Зачем нотариусу провокаторы?
Какое обвинение в угоне, если машина в полиции?
Тебе лечиться нужно
Ты сам ещё тот провокатор.