Сколько стоит мужчина?

Мужчины любят с пеной у рта доказывать, что мат состояние невесты им безразлично. Как тогда обьяснить факт, что возле богатой женщины 40 лет вьются сливки общества ее возраста и даже помладше. А красивой 20 лет девушке из бедной семьи даже замуж выйти проблема.

слушай, я знаю уродин 18 лет которые выскочили замуж, поэтому - ну такое себе оправдание.

Если подходить к вопросу чисто экономически, и рассматривать мужчину как форму собственности, которая приносит доход, то стоимость мужчины можно оценить по формуле ренты.
К примеру мужчина приносящий ежемесячно зарплату в размере 50 тыс рублей в течение 15 лет будет стоить минимум 5 млн рублей. Максимум - 50 млн рублей.

Понятно что это в случае что муж просто отдает деньги жене каждый месяц и на этом взаимоотношения заканчиваются.

Теперь самое интересное: сколько будет стоить женщина рассчитай ее стоимость какой-либо формуле.

Ищи папика )))

Пусть бедная девушка не смотрит на сливки общества, а выбирает себе ровню и тогда проблем с замужеством не будет.

я не верю что что то может столько стоит но верю что что то может не иметь цены