6 лет назад от Изменено

Воздух в члене через уретру

Я тут обнаружил, что можно ввести воздух в мочевой пузырь. Берем шприц. Иглу снимаем и выкидываем. Шприц наполняем воздухом и плотно прижимаем к половому члену. Вводим воздух в член. Из-за давления мышца между мочевым пузырем и членом не выдерживает и пропускает воздух внутрь
(Текст скопирован)
Вопрос вредно ли это ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
6 лет назад

мне первая в куй дула, говорит, якобы так встаёт. не встал

2 года назад

Что будет если накачать воздух через уэрту мужчине

3 года назад

Я тоже взял трубку и засунул в член, и начал дуть воздух пошел в мочевой пузырь, но потом когда я начал выпускать воздух из члена, он вибрировал и трещал .

4 года назад

Ну мне однажды стало интересно, что же будет. В итоге 3 дня не мог нормально сходить в туалет, постоянно чувствовал давление, да и если получалось сходить, то с болью. Итог - не стоит вдувать воздух в член: /

6 лет назад

Наверн не очень хорошо.) Все таки в мочевом пузыре воздуха быть не должно по задумке. А так - можно попердеть членом, получается.)))