Какие подойдут? (МФУ)
Нужно подобрать модели по ТЗ
1: Тип: лазерный,
Функции: Печать, копирование, сканирование, отправка в виде эл. письма
Скорость печати: не меньше 20 л / м (A4), 15 л / м (A3)
Резолюция: 1200x1200dpi
Двухстороння печать: да
Печать с usb флешки: да
Форматы: TIFF, JPEG, PDF, EPS, XPS
Cкорость копирования: >=20 л/м (A4), >=15л/м (A3)
Скорость копирования первой страницы: 5.9/8.2 сек
Резолюция компирования: >=600dpi
Множественное копирование: >= 999 копий
Скорость сканирования: Односторонее >=80ipm (300dpi), друхсторонее>=160ipm (300dpi),
Резолюция сканирования: 600x600dpi
Двухсторонее сканирование: Автоматическое
Возможность отправка по: E-mail/Internet FAX (SMTP), SMB, FTP, WebDAV, Mail Box
Резолюция отправляемого файла: 600x600dpi
Протоколы: File: FTP, SMB v3.0, WebDAV, E-mail/I-Fax: SMTP, POP3, (форматы: TIFF, JPEG, PDF(Compact, Searchable) XPS(Compact, Searchable), Office Open XML (PowerPoint, Word); Внутренняя память: 250GB
Оперативная память: >=3 Гб
Процессор: >= Dual Custom Processor 1.75 Ghz, ეკრანი: 10.1 inch TFT LCD WSVGA Colour Touch panel, интерфейс: LAN (IEEE 802.11 b/g/n), 1000Base-T/100Base-TX/10Base-T, USB 2.0 (Host) x1, USB 3.0 (Host) x1, USB 2.0 (Device) x1
Кол-во печатаемых листов: >=2x550 листов
Многофункциональный лоток: 100 листов.
DADF: >=150 листов
Время подогрева (Power on: 34 секунды)
Sleep Mode: 10 cек,
Start-up Mode: 10 сек
2. Тип: Цветной (лазерный)
Функции: печать, копирование, сканирование, печать с USB
Скорость печати: >=25ppm (A4), 15ppm (A3);
Резолюция: 1200x1200dpi
Двухсторонння печать: да
Форматы: TIFF, JPEG, PDF, XPS
Скорость копирования: >=20 ppm (A4), 15 ppm (A3);
Скорость копирования первой страницы: 5.9/8.2,
Резолюция копирования: >=600dpi
Множенственное копирование: >=999 копий
Скорость сканирования: односторонее >=55 ipm (300dpi), двухсторонее>=27.5 ipm (300dpi)
Резолюция сканирования: 600 x 600 dpi
Двухсторонее сканирование2-sided to 2-sided: (Automatic),
Отправка на: E-mail/Internet FAX (SMTP), SMB, FTP; გაგზავნის რეზოლუცია: 600x600dpi. Протоколы: File: FTP, SMB v3.0, WebDAV, E-mail/I-Fax: SMTP, POP3, (форматы: TIFF, JPEG, PDF(Compact, Searchable) XPS(Compact, Searchable), Office Open XML (PowerPoint, Word); Внутренняя память: 250GB
Оперативная память: >=2 Гб
Многофункциональный лоток: 100 листов.
DADF: >=150 листов
Время подогрева (Power on: 34 секунды)
Sleep Mode: 10 cек,
Start-up Mode: 10 сек
Оперативная память: 2GB,
Количество печатаемых листов: >=2 X 550 листовая касета,
Многофункциональный лоток: >= 100 ფურცლიანი
Warm-up Time: Power On: 30 cек,
Sleep Mode: 10 cек
каков вопрос таков и ответ МФУ по ТЗ не подбирают.
Не сцы. ;) Если такое подробное ТЗ, то поставщик уже выбран. Не тобой.