как сделать такое же в фотошопе?

Lil Drughill Ученик (198), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ян Курлык Гуру (4571) 5 лет назад
для этого нужно несколько фотографий с разным положением головы
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 5 лет назад
ага, например восемь, да? :-))))))))))
это снимается одним кадром, если чё...
мастер про Знаток (456) 5 лет назад
делаешь 3 снимака (где башка чела смотрит сначала вправо потом влево потом вперед) . и леы прав прозрачность ставишь на нужную вот и все
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 5 лет назад
Феншуйный вариант: садишь модель, говоришь ей: "мотай головой" и снимаешь на длинной выдержке, со вспышкой... параметры съемки подбираются по ходу сессии экспериментально.
Забыл добавить: Фотошоп не нужен!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (540596) 5 лет назад
Аааааа... Это как "рисовать" огненные фигуры? Смотрел как-то передачу. Здорово получается.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) Да, а еще так клево снимать в клубе, где много разных огоньков - динамики получается выше крыши! :)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540596) 5 лет назад
Как по мне - это просто кадры из видео, "слепленные" на разных слоях с разной степенью прозрачности. А скорее всего даже с маской и градиентом прозрачности.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128760) 5 лет назад
И ты, ещё пытаешься учить других?! Не в состоянии разобраться со своими проблемами, а - туда-же! В учителя!
-"с маской и градиентом прозрачности." - Занятно...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540596) То, что ты тупой, я уже понял. Дальше можешь не стараться.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
а ты думаешь, что если узнаешь технологию, у тебя получится что-то сходное? боюсь, мозгов не хватит...
♢_♢Просветленный (37572) 5 лет назад
Судя по комментариям, она многим не известна ;о)
Паша Просветленный (32483) 5 лет назад
Вот в фотошопе как раз таки можно всё))
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 5 лет назад
а тут скорее всего без фотошопа обошлось, просто снимали со штатива на длинной выдержке