Не стыдно ли чествовать по этому поводу?

КО Крпрпман Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Я говорю о Леониде Ярмольнике, который ,говорят, отметил присуждение ему звания народный артист РФ,выпив 100 гр красного вина. Ну зачем нужно было тратиться на спички? Как будто от них захмелеешь быстрее? Положив спички на стол, он согнул кусок макрон, сказав, что народным все можно, и захватил Николая Пирогова за портрет. Кстати, Софья Ковалевская (портрет) тоже разделила радость Ярмольника, выпив стопочку беленькой. Он поперхнулся, сказав, что только пьющих математичек нам не хватает. Тогда странно, зачем сыр пошел к нирваме и попросил прощения за фондю. Рассуждать на эту тему можно бсконечно. Неправда ли?

Кстати,курица уже готова.
Лучший ответ
Musya Искусственный Интеллект (142361) 15 лет назад
Нда-а-а. Закрутил. Сам-то понял, ЧО спросил?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23528) 15 лет назад
Класссс!!!!
Источник: А курочка - это здорово :))))))))
Ксенюшка Профи (710) 15 лет назад
Зачем обсуждать.... Курица остынет... .
Кушать подано....
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Людям стыдно смотреть на солнце, поэтому они смотрят на портреты. О, ужас утра, обнажающий все тайны ночи. Курица готова, но подавайте месть холодной.
Источник: Неоплодотворённая земля не слышит голоса свободы.
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Это его фирменое и единственное, цыпленок табака. А печь пироги ему не дано, да и артист он не народный, а поцтный
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Источник: Он с Вами согласен
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 15 лет назад
У сыра нет фондю. Поэтому нирвана уже готова. Троцкий передал Обаме большой куклусклан. Тот икнул и обозвал Кобзона дешовым фраером из холокоста. Петросян из под стола ловко плюнул в Буша (портрет) и промычал, чтобы тот не очень рассчитывал на либидо. Солженицын рвал волосы на бороде и что то бурчал под нос. Колобок покатился по следу и напоролся на сук. Водка лилась рекой. Макаревич шел лесом. Пастор измазался в шлаке. Яро молился виновник торжества. Никто не хотел умирать. По телевизору шел дождь.

У природы нет плохой погоды.