Еще немного о святых? ))>>>

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Римский папа, Саи Баба и Далай-лама катаются на лодке по озеру.
Вдруг видят - на берегу закусочная " Макдональдс". Саи Баба говорит:
"Хочу гамбургер", выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к
берегу.
Далай-лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился
по водной глади вслед за Саи Бабой.
Папа римский сидит и думает: "Как же так, эти два нехристя разгуливают по
воде аки по суху, так неужели я, будучи главой Римско-Католической Церкви,
наместником святого апостола Петра, не смогу повторить то же самое?"
Сказано - сделано: ступил Папа римский за борт лодки....ну, и начал тонуть.
Саи Баба смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит,
обращаясь к Далай-Ламе: - Да, не хорошо как-то получилось. Как ты считаешь,
наверное, все-таки надо было ему сказать про деревянные столбики под
водой?
- Какие столбики? - удивился Далай-лама.
Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Апостолы Пётр и Павел режутся в кости враю. Пётр кидает - выпадает три пятёрки. У Павла - три шестёрки. Мимо проходит Иисус, выбрасывает - три семёрки. Пётр и Павел хватают его за грудки: - Эй, чувак, давай без чудес. Мы тут на бабки играем!
Остальные ответы
МАРКoff Гуру (2545) 15 лет назад
Папа римский не умел плавать. Потому боялся и был в себе неуверен. Страх - плохой помощник как для фокуса, так и для чуда.
Че Паефф Мыслитель (9902) 15 лет назад
Да как ты смеешь!!!! О Святом и Вечном богохульствовать.
Это надо же Святой храм всея пиндосии МАКДОНАЛЬДС и пищу святую Гамбургер в одном контекте с какими-то далай-ламами, римкими папами и непонятными бабами произнести. Покайся пока не поздно, а то будет тебе кара страшная, прямо как Саддаму Хусейну!!!