сума-тюрьма. почему так любят попугать? и какая то неизбежность в этих словах всегда! вам страшно?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Нет. Кто предупрежден, тот вооружен.
Остальные ответы
Виталий . Гуру (3089) 15 лет назад
А ты сам подумай! Не зарекайся так говорят...
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
не страшно, заставляет мобилизовываться, и в принципе верное утверждение может случится если дашь слабину, а человек-слаб
Попадья Гуру (3549) 15 лет назад
мне тоже уже нет. все равно чем-нибудь это закончится. и кстати, судят на земле. А будет другой суд. я никому не верю в этой жизни.
-=GeoloG=- Знаток (326) 15 лет назад
Что бояться? Там тоже люди... Просто жизнь парой такие финты выдаёт, что не знаешь куда занесёт. Но сталкиваться с такой ситуёвиной, честно признаться, не хотелось бы.
en.c0r3 Знаток (344) 15 лет назад
пугают? кому страшно тот боиться.
Мы все живем одним днем и неизвестно что нам жизнь приготовить на завтро.