Вы увлекаетесь самолечением?Например: гриппа- птичьем помётом.Что Вы думаете о программе Малахов крест(+)?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
более идиотскую программу трудно придумать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4937) 15 лет назад
Жесть!!! И мочу свою пить советуют. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Лучше попью таблетки, чем говно птичьего (Прости за выражение)
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
с утра, реклама телепрограмм - это с лишком
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
нееее, я птичьим пометом только цветы поливаю.
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
разве пометом? а как же лыжная мазь?)))
342 Оракул (95642) 15 лет назад
ну пусть бабульки смотрят эту ересь, чем сидят и зудят .главное -чтоб потом не пересказывали все это нам по телефону .вот где засада!
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
насколько я знаю, врачи в шоке от того, что там вещают
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
писец полный! интересно, он по телеку только говорит или на самом деле употребляет это.. . бррр