стоит мне в 15 лет брать ваз2115 самара 2005 полный привод?

rumbikod kod Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
хочу купить незнаю готов с бумагами возится в дпс или посоветуйте для превого раза новичка машину)
Дополнен 5 лет назад
Владельцев по ПТС: 2
Состояние: не битый
Руль: левый
Привод: полный
Цвет: серый
Объём двигателя: 1.6
Модель: 2115 Samara
Пробег: 300000 км
Марка: ВАЗ (LADA)
Год выпуска: 2005
Тип кузова: седан
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Мощность двигателя: 82 л. с.
Количество дверей: 4
VIN или номер кузова: XTA21150*53****52
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (22607) 5 лет назад
лучше камаз
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
думал уже но дорого в москве камаз у меня бюджет 60к
штурман Оракул (65796) 5 лет назад
Сначала водителя найми, он и подскажет.
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
я с мамой говорил везде разузнал можно водить если в дпс с родителями фоормить там все вот незнаю браться за это или нет и какую купить
штурман Оракул (65796) Можно - с 18ти лет.
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Менты словят и пешком будешь ходить
Вилли Джугашвилли Гуру (4163) 5 лет назад
полный привод, шо за херь? будешь круглый год чинить эту самородку
Васа Искусственный Интеллект (244970) 5 лет назад
Купи пока тачку и вози в ней навоз из коровника.
Всё равно придётся делать, пока твой папка 3 года будет платить за тебя штрафы гайцам.
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
только отец умер
Васа Искусственный Интеллект (244970) Да не проблема. Мамка или опекуны.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631091) 5 лет назад
До 16 лет водить не имеешь права.
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
мне в этом году 16
ВасаИскусственный Интеллект (244970) 5 лет назад
Точнее, обучаться. А получать водительское удостоверение и самостоятельно водить по нынешним ПДД с 18.
Анатолий Иваныч Профи (534) 5 лет назад
Покупай! Мы хоть на 15ку полноприводную глянем)
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
могу в ютубе заснять елси куплю ну пока что просто придется подождать до лета
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 5 лет назад
Нет. Купи доллары и спрячь. Через три года за те же деньги купишь реально хорошую иномарку.
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
хорошее предложение и одновременно рисково
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) А в чем риск-то? Купить корыто, чтоб три года гнило не рисково? А купить самую стабильную в мире валюту - рисково... Странный ты...
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186909) 5 лет назад
300000 км (!!!) Да она уже издохла давно....
Упаси тебя бог от такой покупки....
iphone apple Мудрец (12109) 5 лет назад
Небывает Самары 2115 с полным приводом))
rumbikod kodУченик (97) 5 лет назад
значит мошейники?
iphone apple Мудрец (12109) Там имя продавца какой то Жасур, у чурок лучше вообще ничего не покупал, обманут!
Di-man Оракул (75194) 5 лет назад
у чурок лучше не покупать! это скорее всего перекуп, намарафетил. шпаклей замазал - и хочет впарить лоху.
Trelog Teriu Ученик (137) 5 лет назад
Лично я советую не брать в 15 лет какой-то таз, а упорно подкопить и взять в 18 лет нисан грубо говоря ну или к чему у тебя душа лежит.
Дима Майсак Мудрец (16324) 5 лет назад
мне сейчас 33 почти ...и у меня первый мобильник кнопочный появился в 21 год.. был еще велосипед . скутер и все! В 28 лет получил права и машину купил! А тут В 15 лет и подавай машину .. вы не а х у л и ? :) Потом будут с 10 лет покупать тачки ))
Александр ОрешкоОракул (75348) 5 лет назад
- Дорогой, доктор сказал, что будет мальчик!
- Ладно, тогда покупаем синюю :)
Петров Александр Просветленный (39063) 5 лет назад
Нет ВАЗ 2115 с полным приводом, купишь хлам у мошенника
Сергей Воеводин Гуру (4820) 5 лет назад
за эти деньги ваз 2107 лучше взять или Волгарика. А за эти ведра ломят цену больше сотки, то что меньше машиной - то не назовешь. Не бери - имхо.
Сергей Исаков Оракул (93294) 5 лет назад
Купить-то можно, а смысл? 3 года она будет стоять, потом армия..., А через 4 года всё изменится, а машина сгниет.
SERWER Просветленный (27538) 5 лет назад
Это прикол авто брать в 15 лет, по деревне гонять или людей угробить или родителям подарок сделать в виде протокола от ДПС
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201790) 5 лет назад
2115 с ПОЛНЫМ приводом? бери, потом на завод продашь как раритет)))