Информационные технологии

С помощью Gmail нужно отправить письма нескольким адресатам, но чтобы они не видели друг друга

Мне по работе с помощью Gmail нужно отправить письма нескольким адресатам, но чтобы они не видели друг друга - для этого я пользуюсь функцией bcc "скрытая копия" (всегда до этого делала так). Теперь директор просит ему тоже тоже делать копию письма, чтобы он видел кому именно я отправлю письма и тут я запуталась. Попыталась потренироваться, но почему-то тому, с кем я должна поделиться (например с моим директором, он видит только первого адресата, остальных не видит. ). Как быть? и кстати - в самом первом поле "Кому" - что писать? и нужно ли что то писать?

Только отправлять каждому адресату отдельное письмо.
Именно так в фоне работает BCC. ля каждого контакта сервер делает отдельное письмо.
В результате «скрытые копии» видны только отправителю и получателю. Других адресатов нет даже в служебных заголовках.

Но зачем скрывать почту директора, или она секрет для клиентов?

Набиваем список адресатов в поле Bсс.
Если точнее, то открываем новое письмо и в правом верхгнем углу возникшего окна нажимаем на Всс. Возникает строка в которой и набиваем адреса.
Далее действуем как обычно.

девственно чистый мозг....) галочку со скрытой копией убери