Бьютилэнд

Могу ли отказаться от обследования УЗИ малого таза при медосмотре ?

Могу ли отказаться от обследования УЗИ малого таза при медосмотре? Буду работать машинистом котлов, могу ли я отказаться от данной процедуры ?

В качестве причины отказа, ты им ответишь, мне так сказали неизвестные люди с развлекательного портала?

нет, не можете отказаться, потому что до начала медосмотра подписали ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на обследование
ОДНАКО, НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ входит ли это обследование в перечень медицинских процедур регламентированным приказом МЗ по медицинскому осмотру, если это обследование ничем не обосновано (например профвредностью на рабочем месте машиниста котлов) СМЕЛО ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ

Да машинисту котлов нужен большой таз, в малый содержимого котла не перельешь.

Можете конечно.