Мне 17 лет, я парень. Хочу спать в одних трусах (Без футболки) Но стесняюсь. Что делать? Как преодолеть страх?

Мне 17 лет, я парень. Хочу спать в одних трусах (Без футболки) Но стесняюсь. Что делать? Как преодолеть страх? Родители летом мне сами предлагали типо, сними футболку, спи в одних трусах. Но я не стал. Нужны советы

Ну снимай футболку под одеялом.

девушку заведёшь-понравится без трусов спать

Случай в театре на спектакле для детей: вот, вот должен появиться главный злодей и свет выключен, оркестр настороженно так жужжит, в зале тишина.
И тут такой тоненький детский голосок: "Йоп твою мать, бл*ть! Страшно-то как!!!"

Источник: все заржали!!!

спи, как тебе удобно. человек ко всему привыкает. и родители вообще самые близкие люди тебе, они тебя и голого видели... нашел себе причину для комплексов. это вообще не проблема!

Многие ваще без трусов дома спят! а в трусах че? Бери да спи! Кто тебе мешает! Вот в футболке грязной в которой ты на улице в футбол играл - спать в чистой постели - это дичь! Чтоб спать ваще то нательное белье есть трусы и маика !