Порвался натяжной потолок
Каким образом вообще не поняла, но лампочка из светильника не как не вытаскивается и не горит (может перегорела) и образовался разрыв у светильника такой полукруглый. Это смогут исправить без новой натяжки потолка? Будет ли гореть светильник? И приедут только через три дня, разрыв не разойдется больше?
Смогут.
Будет.
Не будешь трогать - не разойдётся.
Светодиодные надо было ставить. Заклеют и при необходимости купите светильник больше размером
Лампочка из светильника вываливается сама, если снять с нее стопорную скобу, она снаружи и видна даже на ваших фото. Это больше похоже на смещенный с места светильник при попытке выковырять лампочку, а не на разрыв.
Стопорное кольцо сначала надо снять. Вот эти усики надо соединить вместе и вытащить кольцо.
Порезать потолок круглым предметом. да ещё такого диаметра..
Затруднительно.
Вы просто сдвинули светильник.
Нужно его поправить, так что-бы он встал на место