От колыбели до сада
+1Можно ли стричь волосы беременным, а если нельзя , то почему ?
я стригусь, только теперь вместо обычной краски крашусь хной. очень красивый оттенок, я всегда красилась в рыже-красные тона
тричь можно, а вот красить - нет- слишком много вредного в краске
я подстриглась) )
но не красилась) )
у меня просто было безвыходно, волосы в глаза лезли так, что я ничего не видела) )
суеверие всё это, что стричься нельзя))
я стригусь, а то глаза на себя не смотрят без парикмахерской.
Это не только примета, мне доктор говорил, что там что то с кальцием связано.. . Ну короче не надо лучше, да и примета не хорошая