Ребят, как думаете должны разблокировать аккаунт в steam от vac-ban?

Как думаете? Если я получил vac-ban в 2016 году? То если я подам в суд на то что меня взломали мой аккаунт, и использовали читы и я получил бан за то что кто то за меня использовал аккаунт? Ведь мне по сути должны предоставить хорошую защиту? Не так ведь?

Подавай куда хочешь.

а взломали тебя по чьей вине? судя по твоему желанию "подать в суд на то что тебя взломали" тебе не больше чем 10 лет, а значит в суд ты пока подать не можешь.