Девушка выкладывает совместные фото с парнем со своим себе на страницу, а парень нет. просто так или все же не просто?
Дополнен
может она ему не нужна?
да и на фотках с ней у него не очень радостные глаза... а она дурочка.... к каждому парню (знакомому. но все же парень есть) кладет голову на их плечи....
парни такой ерундой просто не страдают
Девушкам нужно научится не показывать на весь мир свои отношения. Люди всякие смотрят эти фото, кто с добром, а кто-то и со злом...
Да женщины вечно что- то выкладывают.
Бабам просто перед подружками надо чем то вые6нуться :)
Это его личное дело, которое никого не касается.