Помогите, в меня влюбился парень, которого я ненавижу
привет. мне 16. дело в том, что в школе в меня влюбился прень, который на год младше меня, который в прямом смысле этого слова урод (некрасивый), но он мне не признавался, а просто я это вижу. Короче, в школе я общаюсь со всеми классами, и, как-то раз, чисто посмеяться, я села к нему и начала прикалываться. потом, когда я уходила домой, он сказал мне пока, и сам ОБНЯЛ меня. я просто была в шоке, но ничего не сказала, так как я не умею отказывать... И вот в чем проблема: он теперь меня ВСЕГДА И ВЕЗДЕ обнимает, когда здоровается, когда прощается, и мои подруги уже начинают смеятся над этим, а сказать нет то я не могу, потому что бобсь обидеть человека, и не знаю, что делать. Заранее спасибо.
В следущий раз придержи его руки и просто скажи привет
Так и скажи ему прямо - ты мне не нравишься. Ничего страшного в этом нет.
а ты просто пукни
ТАК так так ...
Надо придумать шутку
Отмахнись
Попроси его тебя не обнимать потому что тебе не ловко когда он это делает.