вопрос про крэк gta 4

volodya Мыслитель (6723), закрыт 15 лет назад
cкачал крэк launcfgta4 и когда его запускаю выдаею кртичискую ошибку
че делать?
Лучший ответ
Atom2 a.k.a SteP Ученик (154) 15 лет назад
Скачай кряк by RAZOR, и всё будет ОК ( и если трафика не жалко мож скачать ещё и патч)
Остальные ответы
Artem Yuz Мудрец (11715) 15 лет назад
Ты интернетом пользуешься, только что-бы задавать тут глупые вопосы (что делают миллионы людей) ? Почитай вообще какой нибудь сайт и найди человека, у которого с кряками на Grand Theft Auto IV всё нормально!
Источник: БЕРИ ЛИЦУХУ!
St1x Мастер (1168) 15 лет назад
качай кряк от fedor,и ваще че за ошибка????