Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой из бытовых приборов больше потребляет электроэнергии, а какой меньше (Чайник, холодильник, компьютер, телевизор..

Наталья Смирнова Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Хочу экономить
Голосование за лучший ответ
Яна Валери Мастер (2492) 15 лет назад
Чайник жрёт немерянно, холодильник на втором месте, телевизор на третьем, а компик потребляет примерно как яркая лампочка. Рекомендую отказаться от эл. чайника и купить обычный, холодильники есть экономичные, хорошие экономичные стир. машинки - "BEKO"(Бэко) , телевизор не бросайте включенным, как и комп и свет.
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
Я смотрю подготовка к кризису у Вас идёт полным ходом) ) А ещё можно у соседей мобильный заряжать))) Вместо холодильника- балкон, чайник кипятить на 1 чашку и всё такое))) Не думаю, что экономия будет настолько существенной как Вы ожидаете..
Serejka -S.S.N.- Ученик (148) 7 лет назад
Да нет, Мила, просто в марте комп ни одного дня не проработал (не был включен), а квитанцию за электричество принесли невероятных размеров. А брат экономист хренов, говорит, что это мой комп всех разорит, хотя он и включается всего часа на 2 - 3 в день. Вот и хочу узнать, что больше всего съело энергии, чтобы заткнуть братцу глотку. А то мне для работы, каждый день надо включать компьютер на пару часиков, если я не в отъезде, а мне выговаривают, что я разорю всю семью и пущу их по миру, благодаря компьютеру.