6 лет назад
от

Что приготовить на обед?

Макароны твердых сортов с овощами, морепродукты с жаренным рисом под соевым соусом, свекольное пюре с паровыми котлетами, куриная запеканка. Что из этого самое диетическое

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

морепродукты с жаренным рисом под соевым соусом
Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему... Ты, бл@ть либо жри, либо прячь миску, мать на диете, и ночью я за нее не отвечаю...)

Я за котлетки с пюрешкой.

Лучше приготовьте какое-то блюдо с рыбой. К примеру, можно приготовить роллы. Лично я недавно делал роллы по этому рецепту - https://izhevsk.soho.menu/recipes/kak-prigotovit-rolly-v-domashnikh-usloviyakh/, все довольно просто и понятно. Приготовить роллы сможет даже новичок, так что и у вас получится.

Приготовь змейку из майонеза

куриная запеканка