Киномания
+4Нужно найти звуковую карту с фантомным питанием, бюджетную
Хочу начать записывать песни, вот вот куплю микрофон YANMAI Q8 и нужна звуковая карта с фантомным питанием, посоветуйте
эта хрень и без фантомного питания работать будет.
посмотри на кабель который с ним в комплекте- там мини джек. это для обычной звуковой карты которая встроена в материнку. в микрофонном входе подобной карты есть питание примерно 5 вольт этого хватает для подобного микрофона. даже если ты его подключишь через фантомное то он питаться будет всё равно не 48 вольт а 5 вольт. там внутри стоит понижающий стабилизатор . это не конденсаторный