Кем работает мужчина ??
Познакомилась с парнем в интернете -27 лет, предложил встретиться не в людном месте, говорит тайная работа, рассказывал, что пропадает месяца на 2 примерно, связь только посредством смс, с семьёй общается редко, меняет симки, сказал скажет при встрече, точно не женат, чувствую, кем может работать такой человек? Думаю с ним опасно встречаться, пропадает и думаю что -то чёрное, не военный .
ДополненГоворит уезжает и при переписки не упоминает город в котором находится
Говорит, сейчас уеду, от туда звонить не смогу, писать смс, куда можно уезжать .
Вернее писать смс сможет
продавцом спайсов
зек, наркоторговец, скрывается от закона, альфонс
Пи*даболом
Китайский разведчик
Раз у него столько секретов, то лучше с ним не общайся....
Кто знает, какая работа....
Ты хоть его лицо видела?
Смотри как бы ты не познакомилась с зэком, что так на зоне дурочек разводит на деньги!