Кем работает мужчина ??

Познакомилась с парнем в интернете -27 лет, предложил встретиться не в людном месте, говорит тайная работа, рассказывал, что пропадает месяца на 2 примерно, связь только посредством смс, с семьёй общается редко, меняет симки, сказал скажет при встрече, точно не женат, чувствую, кем может работать такой человек? Думаю с ним опасно встречаться, пропадает и думаю что -то чёрное, не военный .

Дополнен

Говорит уезжает и при переписки не упоминает город в котором находится

Дополнен

Говорит, сейчас уеду, от туда звонить не смогу, писать смс, куда можно уезжать .

Дополнен

Вернее писать смс сможет

продавцом спайсов

зек, наркоторговец, скрывается от закона, альфонс

Пи*даболом

Китайский разведчик
Раз у него столько секретов, то лучше с ним не общайся....
Кто знает, какая работа....

Источник: моё мнение

Ты хоть его лицо видела?

Смотри как бы ты не познакомилась с зэком, что так на зоне дурочек разводит на деньги!