Почему Россия заключила договор с таким ненадежным транзитером как Укрнафтагаз?Почему не с Аэрофлотом?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ell Профи (810) 15 лет назад
Если серьёзно, то Аэрофлот ни как не может быть транзитёром газа, это даже представить сложно, а в остальном на безрыбье рыба рак, поэтому Укрнафтагаз,
Остальные ответы
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Каждый должен выполнять свою работу. работа Аэрофлота - возить пассажиров
Александр Ткачев Просветленный (46695) 15 лет назад
Украиская сторона препятствует.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Хотите противопоставить себя России и Европе?
Не будет вам прежних цен.
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
Правильно,сначала тут у ответчиков совета спросЮт
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) Может быть.
Valentino Искусственный Интеллект (227168) 15 лет назад
Почему ваш прыщавый до сих пор утверждает что вы надёжные транзитёры!
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
У нас прыщавых нет....это ваши все каличные....
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
А сейчас мода на урод.прищавые,карлики и проч.
па Ученик (172) 15 лет назад
Ющенко не наш прыщавый, мы за него не голосовали., во всяком случае восток Украины.
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
Точно так, как и за Медв,почти вся Россия-НЕ
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Ты за весь восток не бреши....не все там дебилы,которые за януковича и его жену-дуру флагами махали....
alex galitskiy Мыслитель (8977) 15 лет назад
провильное название фирмы"УКРАЛНАШГАЗ",просто россияне вовремя не расшифровали само начало УКР говорит само за себя