Нам на уроке истории в специнтернате рассказ читали про дедушку Ленина

sUnset man Искусственный Интеллект (981512), закрыт 15 лет назад
Я прочел в гугле что Ленин умер в 52 года-дедушка выходит.А Путину ВВ-55 и он молодой и энергичный лидер.Я Путина сильно уважаю-но вопрос к вам мудрым.В 20 и 21 века года считают по другому или как?
Лучший ответ
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
На Крупскую посмотрите.... с ней только дедушкой можно быть.
Остальные ответы
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
Хочешь узнать про Ленина - почитай Григория Климова, в интернете тоже есть.
Дмитрий До Мыслитель (8640) 15 лет назад
Дедушка - это не возраст) Просто Ленин был отец народов (Или это только со Сталина пошло? Ну, будем считать, что с Ленина) , так вот, он был отцом народов, а дети были будущим народа, то есть дети были детьми народа, а дети детей Ленина есть его внуки, а он им дедушка. Вот такая вот легкая логика)
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Всё что писали раньше коммунисты про Ленина это 99% чистой лжи... это я знаю точно.
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Да! Время было другое и продолжительность жизни увеличилась сегодня на 20 лет! Лет через сто будут говорить, как плохо они выглядели в 70 лет! И умирали так рано!
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Ленин умер в 54 года. А "старик"-это его партийная кличка. Да и жили раньше поменьше чем сейчас. А дедушкой его называли еще для октябрят. Если бы у него были дети, то уже вполне могли бы быть и внуки. Так что по возрасту вполне справедливо.
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
Ты судишь по тому, кто когда умер?? ? Ленин в 30 лет отпустил бороду, чтоб казаться старше, не смешивай понятия и тогда тебе ничего не будет, не увлекайся геополитикой.... счастья тебе и процветания....
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
ленин три месяца не дожил до 54-х. дедушкой он был для октябрят
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Сравнивать Ленина и Путина - все равно, что сравнивать ежа с соколом. В. И. ленин был величайшим в мире революционером и создателем пролетарского государства, а Путин - прислужник капитала у власти
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
Во-первых Ленин на 54-м году жизни ( трёх месяцев не дотянул) Во-вторых у каждого дряхлость наступает в разном возрасте. К. Адэнауэр и в 73 был энергичным лидером и позже. А дедушкой Ленина потому, что у него сразу внуки пошли.