Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хватает денег на жизнь???

Петя Петушок Знаток (313), закрыт 5 лет назад
?
Лучший ответ
света бойцова Гуру (3293) 5 лет назад
Нет
их всегда мало
и на что-нибудь не хватает
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 5 лет назад
У меня их гораздо больше, чем мне надо.))
into itОракул (57259) 5 лет назад
В таком случае, поделитесь
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) С чего бы это? Я могу поделиться с тем, кто в этом нуждается (занимаюсь благотворительностью, трачу большие суммы на помощь животным), а вы сами можете заработать.))
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 5 лет назад
Всем тут хватает даже на интернет
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
На жизнь да, но не на всякую
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Петя ПетушокЗнаток (313) 5 лет назад
это ваши деньги??
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) Ну не ваши же, ёпрст...
Евгений Смирнов Гуру (2579) 5 лет назад
у меня их нет и всё рно хватает
Кузнецов Сергей Просветленный (25366) 5 лет назад
Хватает. Я пользуюсь правилами, описанными тут: https://cont.ws/post/233178
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 5 лет назад
Хватает на все необходимое без особого шика и излишеств
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
нет. ну то есть конечно на какую-то жизнь хватает. раз ещё пишу, силы есть какие-то
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 5 лет назад
На свою жизнь конечно хватает, но поскольку я живу с женой - не всегда.
коша Искусственный Интеллект (149355) 5 лет назад
на маршрут дом-работа хватает, в выходные лежу на диване книжки читаю, так дешевле. но случись чего: травма, сердечный приступ мало ли - точно не хватит. так что верная смерть от бесплатной медицины, если что
юрий парменов Оракул (58163) 5 лет назад
"Глупое животное... Золота не может быть слишком много! "

м/ф "Золотая антилопа" СССР 1955г.