Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жене экономить на продуктах, чтобы муж не догадался?!?

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44150) 5 лет назад
Деньги крысит чтоль?
Ну по акциям искать бегать, меньше самой есть)))
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
Покупать дешевле, а готовить вкуснее...
СкарлеттГуру (3179) 5 лет назад
ну не грамотная-не понимает...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 5 лет назад
Самой не есть, или есть овсянку, а мужу хорошее покупать. А мужу сказать, что просто худеешь.
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Это как же нужно себя не уважать, просто трындец... самой не жрать чтобы мужика накормить получше
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) ну нет, это автор вопроса хочет экономить так, чтобы муж не знал, это уже предполагает неуважение мужем жены и женой мужа.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Почему он не должен догадываться?
Златко АховичОракул (58858) 5 лет назад
Оградить его от быта и проблем.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Это самое глупое, что можно сделать. Корми на столько сколько он зарабатывает и не больше. Твое " благородство" не будет оценено и ситуация будет воспринята им как должное. А так может дойдет до него, что надо зарабатывать больше, чтобы питаться лучше.
света бойцова Гуру (3293) 5 лет назад
наоборот пусть знает, сколько много денег надо на продукты
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Экономить на себе, пока зубы и волосы не выпадут, потом муж с чистой совестью бросит ее. И правда, зачем ему такая?
коша Искусственный Интеллект (149317) 5 лет назад
сократить число едоков, отказаться от гостей полностью, самой не завтракать и не ужинать, в принципе женщине не занятой физическим трудом много еды не надо. сладкое исключить. оставить крупы, мясо и овощи. из алкоголя оставить только недорогой коньяк, его много не выпьешь, но в баре стоять должен, для успокоения души