ВИА Веселые ребята В последний раз
Очень нравится эта песня. Она была перепета с иностранной песни или спета и кому-то посвященна ?! Кто знает истоию создания это песни?!
Русская кавер-версия испанской песни Хосе Луиса Пералеса ¿Por que te vas? с текстом Владимира Лугового. Русская версия была впервые записана солисткой вокально-инструментального ансамбля «Весёлые ребята» Людмилой Барыкиной в аранжировке Павла Слободкина для кавер-альбома зарубежных хитов «Музыкальный глобус», выпущенного фирмой «Мелодия» из идеологических соображений специально к Олимпиаде-80 в Москве.
Украдена, как и многое в музыке СССР.