Влияние интернета на жизнь человека
Вот мне интересно, к чему приведёт наш так называемый прогресс? А вы как считаете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С одной стороны хорошо. Практически любая информация доступна из любого места.
Но это и плохо, человек нифуя не запоминает прочитанное, т. к. знает, что в любой момент может еще раз найти инфу легко, без посещения библиотек и листания книг.
Скоро абсолютное большинство будет с "синдромом Гугла".
Слава интернету! По интернету учимся, лечимся и ищем единомышленников.
Мир станет совершеннее