Температура 39 уже 4 дня

что делать

Сбивать жаропонижающими

Удаленный ответ Ответ удалён

Грипп. Вызывай на дом врача, и срочно. Сейчас он дает очень быстрые осложнения на легкие, загнуться можно. Если тяжело дышать, вызывайте скорую.

Не используйте средства, повышающие температуру: горчичники, спиртовые компрессы, парная, горячий душ или ванная, электрическое одеяло, не пейте алкоголь, чай с малиной, горячее молоко с медом, кофеин содержащие напитки.

Скорее всего может прогрессировать ОРВИ, в вашем случае надо незамедлительно вызывать скорую помощь, и отправиться в больницу на обследование.

если желаешь чтобы к тебе приехала труповозка вместо скорой, то продолжай ничего не делать