ИЩЮ РАБОТУ или ПОДРАБОТКУ! МНЕ 14 ЛЕТ

Юрий Ситников Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Интересует работа любого типа
Голосование за лучший ответ
a a Ученик (229) 15 лет назад
Выучись и иди работай) гавно совет алекс )
Надежда Профи (840) 15 лет назад
трудно тебе будет работу найти.... когда мне 14 было... а тоже долго искала... и то нашла промоутором.... но это такая лажа....
Андрей Рязанов Ученик (122) 15 лет назад
Работу искать не вредно, но есть правила. 1. Образование, специальность, опыт работы!
психолог Профи (743) 15 лет назад
Попробуй сетевой маркетинг. Могу предложить компанию Орифлэйм+свою помощь, т. к. тоже пришла в 14 лет, сейчас мне 16 и я не плохо зарабатываю. Хочешь узнать подробности - пиши, отвечу на все вопросы
Источник: жизненный опыт
ТОНИ МОНТАНА Профи (511) 15 лет назад
Ты впервую очередь учись, а подрабатывать можно всегда!! ! Самое выгодное - это подрабатывать у какого нибудь предпринимателя или бизнесмена в твоем городе. Вот я например всё лето работал у своего папки и за лето заработал 21 штуку, так что думай сам!!!
Виктория Байдак-Чернышова Ученик (131) 15 лет назад
Есть официальное занятие бизнесом с 14 лет и к 18-ти годам уже можешь быть в шоколаде! Гарантия - 1000%!!

Мой SKYPE viktory1959.
Источник: ДЛ + ДДЛ