Не открывается входная дверь в квартиру, я внутри. Что делать?
Заходил в квартиру, хлопнул дверью (не закрывал на задвижку или ключ) дверь закрылась, но теперь не открывается, ручка поворачивается но не щелкает. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
собачка сработала? в щель где защелка засунь пластик типа карточки банковской и отожми
Инструмент нужОн, однако. Отверточка, молоточек, дрелька... на крайняк монтировка...
А мож ты не в ту сторону тянешь? Дверь то уже не входная, а выходная...

болгаркой аккуратно срезать язычок и потом новый замок поставить взамен нынешнего
Пры-ы-ыга-а-ай!!!