Я не люблю выяснять отношения, просто не на вижу что-то доказывать меня это раздражает, а ко мне пристают что делать?

Лиза Облаково Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
котик серенький дымич Оракул (88118) 6 лет назад
холодная вежливость, сударыня ..например, ледяным тоном - не говори мне, что мне делать, а я не буду говорить вам куда идти ..
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63071) 6 лет назад
Не выясняй )) Но хотя бы объясни ) не все обладают ясновидением )
Я ! Мыслитель (9188) 6 лет назад
Предложи секс взамен, если ты красивая конечно
Марк Парфёнов Мудрец (13314) 6 лет назад
Не обращай внимая, полный игнор, отстанут по временем, делай типа их нет, не видишь их и не слышишь